Студия Красоты МАРМЕЛАД представляет уникальное окрашивание на основе экстракта йогурта от KEMON (Италия) в Подольске

йогуртовое окрашивание волос в Подольске в салоне Мармелад

Результат работы мастера зависит от целого ряда продуктов, способных удовлетворить все нужды профессионалов парикмахерского дела самым эффективным путем. Kemon воплотил все инновационные разработки и эволюцию стиля и тем самым получил признание мэтров парикмахерского искусства.

Миссия KEMON – нести в мир красоту и здоровье, переплетая между собой достижения науки и природы. Все ингредиенты, которые используются в продуктах KEMON, являются экстрактами, вытяжками, маслами растений, произрастающих на собственных плантациях KEMON в Италии. Предприятие было создано более полувека назад. На заводе реализуется система производства полного цикла: все продукты от шампуней до порошков и все стадии производственного процесса проходят исключительно на фабрике Kemon. В свою очередь, KEMON отказывается от использования губительных составляющих, а также исключает продукты животного происхождения. В косметике KEMON отсутствуют содиумлаурилсульфат (SLES), содиумлауретсульфат (SLS), жир, алюминий, минеральные масла, тальк, ланолин, фталаты, флюорид, дитаноламин (DEA), тританоламион (TEA), формальдегид, бутилгидротолуен (BHT) и пропиленгликоль (PEG). Все эти компоненты заменены чистыми элементами для оптимальной эффективности ухода за кожей и волосами.

Восстанавливающее окрашивание с экстрактом йогурта в Подольске

Уникальный краситель на основе йогуртовых экстрактов. Без аммиака обеспечивает стойкое окрашивание волос, закрашивание седины и осветление волос на 2 уровня. В качестве щелочного элемента использован моноэтаноламин (именно этот щелочный элемент L'Oreal использовал в своем новом красителе INOA. Kemon использует моноэтаноламин уже очень давно). Краситель обладает приятными фруктовыми ароматами (клубники, черники, винограда и т.д.). Это действительно SPA-окрашивание. Йогуртовые экстракты обеспечивают реальное питание, увлажение и глубокое восстановление волос. Даже волос после "неудачной" химической завивки легко восстанавливается, приобретает силу и насыщенный блеск после окрашивания Yo.Coloring. Продукция KEMON действует очень нежно и деликатно. KEMON не использует в производстве косметики канцерогенные содиумлаурилсульфаты и содиумлауретсульфаты, которые могут негативно воздействовать на кожу и вызывать аллергические реакции.

Предлагаем Вам записаться уникальную процедуру йогуртового окрашивания в Подольске в Салон Мармелад по телефону 8-964-633-26-26.