Экспресс-отбеливание зубов в Подольске

Экспресс-отбеливание зубов в Подольске

Студия красоты МАРМЕЛАД предлагает своим клиентам отбеливание зубов от компании Blanche et Brillante (Швейцария) и товары по уходу за полостью рта в Подольске. К Вашим услугам только лучшие продукты и наиболее современная технология отбеливания зубов. Blanche et Brillante - это инновационные качественные продукты, прошедшие многоступенчатые исследования, и собственная безопасная технология отбеливания зубов, подтвержденная стандартом качества ISO 9001:2000.

Продукция зарегистрирована в Росздравнадзоре РФ, Регистрационное удостоверение № ФСЗ 2010/07304 от 20.06.2010 г., имеет европейские и российские сертификаты соответствия, производится в соответствии со стандартом ISO 9001:2000.

отбеливание зубов в салоне красоты МАРМЕЛАД Отбеливание зубов у стоматолога - дорогостоящая и длительная процедура, которую не каждый может себе позволить. Специалисты швейцарской компании Blanche et Brillante разработали технологию отбеливания зубов, которая сократила стоимость процедуры в несколько раз. Теперь голливудская улыбка доступна каждому: стоимость отбеливания в Салоне красоты МАРМЕЛАД составляет 4200 рублей, и длится всего 20 минут.

Технология отбеливания зубов Blanche et Brillante

отбеливание зубов Blanche et Brillante Подольск Технология отбеливания зубов Blanche et Brillante основана на применении геля, содержащего пероксид карбамида — вещества, которое под светом LED-лампы выделяет активный кислород и позволяет мягко и безболезненно отбелить зубы. Эффективность и безопасность методики подтверждена не только клиническими тестами, но и многими годами использования в Европе и США. Гель для отбеливания зубов Blanche et Brillante – запатентованное и полностью сертифицированное средство.

Данный метод не раздражает десны, не вызывает побочных эффектов, а главное – безвреден для эмали. Очень важно, что отбеливание зубов по технологии Blanche et Brillante™ проходит при нейтральном уровне кислотно-щелочного баланса (pH) – что означает, что в полости рта во время процедуры не происходит каких-либо кислотных или щелочных реакций.

Это полностью безопасное отбеливание зубов.

Предлагаем Вам записаться на эксперсс отбеливание зубов Подольске в Салон Мармелад по телефону 8-964-633-26-26.