Шеллак (SHELLAC CND) в Подольске

Студия Красоты МАРМЕЛАД представляет Вам инновационное покрытие для ногтей SHELLAC (CND) в Подольске

SHELLAC (Шеллак) - это гибрид, который смог вобрать в себя самые лучшие свойства профессиональных лаков (невероятно яркий блеск, быстрое нанесение, богатство цвета) и современных моделирующих гелей (нестираемость, отсутствие запаха и носибельность).

SHELLAC – это идеальное укрепляющее покрытие для ногтей, симбиоз всех достоинств покрытия лаком и гелем одновременно. Теперь Ваш маникюр и педикюр не потеряет своего ослепительного блеска – ногти будут выглядеть безупречно и роскошно белее трех недель. Богатая цветовая палитра, революционная стойкость, здоровые крепкие ногти и легкость смены ногтевого образа подарят Вам восторг и соблазнительную изюминку в стиле.

SHELLAC не скалывается, что делает его универсальным покрытием для маникюра и педикюра. Новое покрытие в отличие от геля, удаляется как лак без дополнительного спиливания в течение 10 минут с помощью специальной жидкости для снятия искусственных покрытий. Лак-гель не требует подготовки натурального ногтя к нанесению, т.е. не требует спиливания ногтевой пластины.

SHELLAC – гипоаллергенное покрытие, маркирован значком «3 free». Он не содержит толуола, дибутилфталата (DBP), формальдегида и даже его смол. Если Вы не хотите иметь искусственные ногти по каким-либо причинам, попробуйте SHELLAC.

SHELLAC (Шеллак) Подольск

Стоимость SHELLAC покрытия в Подольске 1 500р.

Записывайтесь на покрытие Шеллак в Подольске в салон "Мармелад" по телефонам 8-964-633-26-26, (84967) 69-35-35.