Восстанавливающее обертывание осветленных волос от KEUNE (Holland) в Подольске
Полное восстановление волос - 1 месяц!!!


Мы предлагаем Вам полноценный уход и эффективное восстановление осветленных волос от KEUNE Haircosmetics в Подольске! После процедуры «Восстанавливающее обертывание осветленных волос» заметно повышение элластичности, блеска и легкости расчесывания волос, т.к. в процедуре используется Леситоловый крем (провитамин В5 увлажняет волосы и восстанавливает их структуру) и Ланолин (натуральная очищенная вытяжка из овечьей шерсти, которая делает волосы эластичными)*.



Процедура восстановления:

1. Диагностика состояния волос и кожи головы.

2. Восстанавливающее обертывание с помощью инновационных продуктов для волос:

Леситоловый крем - питательный крем для осветленных волос. Крем применяется только в салонном уходе для лечения и восстановления чрезвычайно сухих, сильно поврежденных волос. Леситол проникает глубоко и восстанавливает кератиновую структуру волоса, увлажняет его изнутри.

Интенсивный восстановитель – крем, обеспечивающий интенсивный уход и увлажнение сильно поврежденных или очень сухих и хрупких волос.

  • Керавис – восстанавливающий комплекс, входящий в состав Интенсивного восстановителя Кэе Лайн, укрепляет внешний слой волос и обволакивает волосы особым защитным слоем.
  • Пшеничные протеины питают волосы, придавая дополнительную силу и выравнивая структуру волос от корней до кончиков. Результат – волосы мягкие, блестящие, легко расчесываются.

Блеск-воссановитель - выглаживающая сыворотка содержит природные минералы, которые очень важны для поддержания оптимального здоровья волос. Предотвращает накопление статического электричества.

3. Неотъемлемая часть процедуры – чаепитие! В процессе чаепития усиливается кровообращение кожи головы, и эффективность процедуры повышается.

* Рекомендуем пройти полный курс (4 процедуры).

Стоимость одной процедуры в Подольске: 1000 -1200 -1400 -1600 руб

Записывайтесь на восстанавливающее обертывание осветленных волос от KEUNE в Подольске в салон "Мармелад" по телефонам 8-964-633-26-26, (84967) 69-35-35.