Фитоламинирование в Подольске

Фитоламинирование Мармелад Подольск

Вы хотите обеспечить здоровое состояние своих окрашенных волос? В этом вам поможет фитоламинирование, при проведении процедуры используется препарат, разработанный по новейшей формуле, и в его состав входят различные сочетания растительных составляющих, способствующих восстановлению гидро-липоидного баланса волос, разглаживанию его пористой структуры. Одновременно с этим они приобретают больший объем и гибкость, создается защита от их повреждения под влиянием внешних факторов.

При проведении фитоламинирования удается достигнуть здорового блеска волос, которые, таким образом, приобретают здоровую красоту. Оно рекомендовано для волос беременных и кормящих женщин, а также для тех из них, которых уже коснулась седина или же тем людям, которые склонны к проявлениям аллергических реакций, кожа головы которых обладает повышенной чувствительностью. Чем же отличается состав, предназначенный для фитоламинирования? Тем, что в его составе присутствуют натуральные фитоэкстракты, которые не только интенсивно увлажняют волосы, но и поддерживают их здоровое состояние после окрашивания.

О каких фитоэкстрактах идет речь? Это экстракт из виноградных косточек, соевых бобов, семян подсолнечника, протеины шелка и кукурузы. Они, как уже упоминалось, способствуют восстановлению гидролипидного баланса, увлажнению и смягчению волос, сохранению выраженности их цвета и формированию на них защитного слоя. При этом происходит разглаживание волос и их полировка.

Если говорить о технологических инновациях, то растительные полимеры обеспечивают высокую степень проникновения пигмента; а протеин шелка активно способствует восстановительным процессам поврежденных участков волос, разглаживая и полируя их поверхность. Собранные в единый комплекс растительные экстракты, удерживают необходимую волосам влажность, восстанавливают их липидные слои, а современная формула пигментов обеспечивает естественное исчезновение оттенка.

Записывайтесь на фитоламинирование в Подольске в салон "Мармелад" по телефонам 8-964-633-26-26, (84967) 69-35-35.