Шоколадная осень

В Салоне Красоты МАРМЕЛАД «ШОКОЛАДНАЯ ОСЕНЬ»

НОВИНКА В САЛОНЕ!

KEUNE HAIRCOSMETICS - эксклюзивная профессиональная косметика для волос класса ЛЮКС!

Процедура «Гламурный Шоколад» от KEUNE (Holland)

    От нежнейшего Молочного
                До насыщенного Горького...

Гламурный шоколад Подольск

1. Диагностика состояния волос и кожи головы. Защита кожи головы и волос Фитопротеиновым спреем. Фитопротеиновый спрей содержит экстракты зеленого чая и ромашки которые успокаивают чувствительную кожу головы и придают волосам мягкость и шелковистость, облегчают расчесывание и способствуют равномерному распределению красителя.

2. Окрашивание красителем. Шелковый протеин, входящий в состав красителя защищает волосы в процессе окраски и делает волосы мягкими и послушными, обеспечивает максимальный блеск.

3. Защита волос для сохранения цвета. Стабилизатор цвета обеспечивает идеальный внешний вид окрашенным волосам, обволакивает и защищает волосы, придает блеск и позволяет надолго сохранить цвет окрашенных волос. Содержит Витамин С и экстракт семян подсолнечника. Эти компоненты защищают волосы и предотвращают увядание цвета благодаря уникальной способности растительных клеток.

4. Окончательная часть процедуры. Сыворотка «Красота волос» восстанавливающая сыворотка, предназначена для поврежденных волос и секущихся кончиков.

Стоимость процедуры «Гламурный Шоколад»:

1900 р.-2400 р.-2900 р.-3600 р. (В зависимости от длины Ваших волос)