Биоревитализация в Подольске
и армирование гиалуроновой кислотой

Биоревитализация и армирование гиалуроновой кислотой Подольск

Инъекционный препарат Meso-Wharton P199 ТМ – Биоревитализация на уровне стволовых клеток кожи. Новое в биоревитализации!

Согласно современным представлениям, любое клеточное обновление, любое восстановление кожных покровов осуществляется за счет активации деления локализованных в коже стволовых клеток.

Микроокружение (или «ниша»)стволовых клеток каждую долю секунды синтезирует биологически активные молекулы и обеспечивает необходимые сигналы для дальнейшего поведения стволовых клеток. Это естественный процесс в коже. Однако, в стареющей коже, вследствие клеточного обеднения, количество синтезируемых клетками биоактивных молекул становится недостаточным для активации деления стволовых клеток. При клеточном обеднении в коже некому производить биомолекулы, развивается «дефицит» цитокинов, факторов роста и других сигнальных молекул и, как следствие, снижение активации деления стволовых клеток. Стволовые клетки не работают, не активизируются и не делятся без активного молодого микроокружения. Возникает необходимость внесения «внешнего» сигнала для активации деления стволовых клеток и последующего клеточного обновления кожи.

Препарат для биоревитализации Meso-Wharton P199 ТМ – это первый и пока единственный препарат, действие которого приводит к увеличению количества стволовых клеток.

Записывайтесь на процедурубиоревитализации в Подольске в салон "Мармелад" по телефонам 8-964-633-26-26, (84967) 69-35-35.