Антицеллюлитный массаж в Подольске

Каждая женщина в глубине души мечтает об изящной и стройной фигурке, в которой не будет ни единого изъяна.

Антицеллюлитный массаж в Подольске

Множество самых разнообразных факторов отражаются на женском силуэте, а не только в памяти. К ним можно отнести различные диеты, стрессы, беременность и менопаузы. С течением времени проблема "целлюлита" не потеряла своей актуальности.


Целлюлит представляет собой нарушение метаболизма жировой ткани. К таким изменениям могут привести самые разные факторы: гиподинамия, ухудшение работы сосудов, избыток или недостаток гормонов.

По статистике одной из наиболее частых причин, по которым люди обращаются в различные центры коррекции красоты, является именно целлюлит. Специалисты по эстетической медицине помогут подобрать каждому человеку индивидуальную программу, в которой будут учтены особенности образа жизни человека и его потребности.

Знание особенностей появления и развития целлюлита дает прекрасную возможность разработать определенную схему борьбы с этим явлением. К наиболее действенным методам борьбы можно отнести антицеллюлитный массаж. Для массажиста стоит помнить о том, что только максимальная работа руками передаст клиенту положительное настроение и уверенность в своих собственных силах.

После сеанса антицеллюлитного массажа в Подольске клиента заворачивают в специально приготовленную пленку и укрывают покрывалом, чтобы нагреть тело. Постепенно тепло раскрывает поры по всей поверхности кожи, чтобы активные вещества могли беспрепятственно проникнуть в кожу. При этом применяются особые масла и крема, которые полностью раскрывают свои полезные свойства во время подобного обертывания. Такие вещества не только борются с целлюлитом на всех пораженных участках, но и способствуют укреплению дряблых и слабых участков кожи.

Естественно, масла и крема наносятся на тело перед обертыванием. Иногда используются специальные водоросли, которые способствуют выведению из организма вредных веществ. Однако для достижения наибольшего эффекта следует провести не менее шести процедур. Только тогда вы сможете заметить существенное похудение (от шести до десяти сантиметров в талии). За одну процедуру вы сможете уменьшить объем талии на полтора сантиметра. Не следует забывать и о том, что продолжительность одного обертывания не должна быть более сорока минут, чтобы избежать неприятных последствий, связанных с артериальным давлением. Также необходимо дать клиенту отдохнуть после всей процедуры.

Предлагаем Вам записаться на антицеллюлитный массаж в Подольске в Салон Мармелад по телефону 8-964-633-26-26.