Био тату (хна) в Подольске

Био тату Подольск

Если вы не желаете наносить на свое тело татуировки, избавиться от которых довольно проблематично, а то и вовсе невозможно, то можно пойти совершенно иным путем, который не имеет столь стойкого эффекта. И речь идет о нанесении на тело рисунка хной (био тату), при этом процедура его нанесения на кожу абсолютно безболезненна и сохраняется на теле сроком, равном нескольким неделям. Одним словом, речь идет о боди-арте, который пользуется популярностью в некоторых странах уже достаточно длительный период времени.

Давайте же выясним для себя, в чем же заключается преимущество био тату.

Тутуировки хной в Подольске Во-первых, его основное отличие заключается в том, что для его нанесения каких-либо возрастных ограничений попросту не существует, да и тип кожи клиента не играет никакой роли. Как уже упоминалось ранее, это совершенно безопасная процедура, так как рисунок выполняется при помощи натурального красителя темных цветов, в роли которого выступает хна, которая, как известно, не является аллергеном. После нанесения временного тату можно не испытывать беспокойства по поводу того, что рисунок «расплывется» или будет представлять угрозу для одежды, пачкая ее, этого точно не произойдет. Сам рисунок наносится не в подкожный слой, а на поверхность кожи, при этом его цвет очень даже привлекателен. Как правило, наносится тату на срок одну-две недели. А тем, кто сомневается по поводу нанесения на тело постоянной татуировки, за такие краткосрочные периоды сможет прийти к окончательному решению, нужна ли она, в принципе. Тату, выполненное хной уместно, как средство самовыражения, дополнения к выбранному наряду, в котором человек собирается отправиться на дружескую вечеринку или какое-либо более масштабное мероприятие. Такие временные рисунки отлично выглядят на фоне моментального загара, при этом, они могут быть выполнены еще до момента получения автозагара.

Био тутуировки в Подольске Если же говорить о стоимости татуировки хной, то она составляет не более 10% от стоимости нанесения постоянного тату.

А вот ее размеры зависят лишь от фантазии клиента или исполнителя, также как и форма, и содержание тату, начиная от каких-то конкретных изображений и заканчивая полнейшей абстракцией, как говорится, полный и свободный «полет фантазий».

Стоимость в Подольске: от 500 рублей.

Предлагаем Вам записаться на био-тату хной в Подольске в Салон Мармелад по телефону 8-964-633-26-26.